Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта



Случайная фотография
Статистика

Создать сайт бесплатно
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ ПИВА (КАК ДЕЙСТВУЕТ ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА)
ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ ПИВА
OrenДата: Среда, 27.10.2010, 15:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАКАЯ РЕКЛАМА-КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ ОБЩАТЬСЯ ЛЮДЯМ НА ОБЩЕСТВЕННОМ, А НЕ РЕКЛАМНОМ САЙТЕ - ЭТО ТОЖЕ ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА!!!! - НАДОЕЛИ!!!!

Всех приветствую!
 
ЯсикДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Путин предлагает ужесточить наказание за продажу алкоголя подросткам

Владимир Путин предложил ввести уголовную ответственность за неоднократную продажу алкоголя несовершеннолетним. Преступникам также грозят исправительные работы и лишение права заниматься торговлей.

«Максимальная санкция – исправительные работы сроком на 1 год и лишение права работать в сфере торговли сроком на 3 года», – передает «РИА Новости» слова Путина.

В четверг, 11 ноября, в Москве состоялось заседание президиума правительства, где рассматривались соответствующие поправки в Уголовный кодекс.

По словам премьера, за неоднократную продажу алкоголя несовершеннолетним необходимо усилить наказание и ввести уголовную ответственность.

«К сожалению, сегодня подобные действия, как правило, сходят с рук и многие считают, что это мелочь, на которую не стоит обращать внимание»,— признался Путин.

При этом, по мнению Путина, «абсолютное большинство работников торговли понимает необходимость защиты нравственного и физического здоровья несовершеннолетних».

«Уверен, они никогда не пойдут на нарушение закона, а для тех, кто ради наживы готов продавать алкоголь детям и подросткам, перспектива сесть на скамью подсудимых должна стать серьезным предостережением», – приводит цитату «РИА Новости».

По нынешнему законодательству, розничная продажа алкогольной продукции и пива несовершеннолетним запрещена. Нарушителям грозят административные наказания. Чаще всего, незначительный штраф.

---------------------------------------------
Проблема потребления алкоголя несовершеннолетними поднималась на днях и в связи с ростом пивного алкоголизма. 3 ноября в первом чтении Госдума приняла закон о том, чтобы приравнять крепкое пиво к алкогольным напиткам, что налагает ограничения на его продажу. В этом вопросе документ поддержало в своем официальном отзыве правительство.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4761129/

Добавлено (15.11.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Госдума рассмотрит закон об ужесточении наказания за продажу алкоголя детям

В понедельник, 15 ноября, комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству рекомендовал палате принять в первом чтении законопроект, ужесточающий ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним.

Как сообщают РИА «Новости», в соответствии с поправками в законодательство продажа несовершеннолетним алкогольной продукции и пива будет наказываться штрафом для физлиц в размере от 3 до 5 тысяч рублей, для юридических лиц — от 80 до 100 тысяч рублей и (или) приостановление деятельности на 90 суток.

При неоднократном нарушении условий торговли на продавец будет облагаться штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев. Также продавцов алкоголя могут отправить на исправительные работы на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Напомним, что с предложением ужесточить наказание для продавцов спиртного, нарушающих закон, выступил премьер-министр России Владимир Путин. Он отметил, что подобные действия, как правило, сходят с рук и многие считают, что это мелочь, на которую не стоит обращать внимание.

В свою очередь, в России 82% подростков пьют пиво. Отметим, что Госдума приняла в первом чтении поправки в закон о госрегулировании оборота алкогольной продукции. Согласно новым поправкам, пиво, по закону не считающееся алкогольным напитком, приравнивается теперь к алкогольной продукции.


Облака плывут, облака ...

Сообщение отредактировал Ясик - Пятница, 12.11.2010, 00:13
 
SVAROG-2Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое там пиво, бурда одна!
 
mery257Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди - не пейте алкоголь... зачем он ВАМ...?
 
pyotrrДата: Вторник, 06.09.2011, 09:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот запрет на пиво - это тупо. действие родит противодействие. запретишь, и народ сублимируется во что то другое, в лучшем случае начнёт гнать самопал, в худшем уйдёт в сферу наркомании.

лучше заняться пропагандой здорового образа жизни. отказ от курения отказ от алкоголя. занятие спортом.

в лианозовском парке за школой у кортов поставили новые турники. приходите, занимайтесь.

начинайте каждый сам с себя.

за сим откланяюсь... счастливо...
 
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ ПИВА (КАК ДЕЙСТВУЕТ ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА)
Страница 2 из 2«12
Поиск:



Copyright © Лианоз.руСоздать сайт бесплатно