Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Куры английского языка в Лианозово - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Куры английского языка в Лианозово (Подскажите плиз курсы английского.)
Куры английского языка в Лианозово
АртурДата: Пятница, 24.08.2007, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тут на старости лет, решил пойти подучить английский, порекомендуйте плиз курсы какие ни будь.

КатяДата: Пятница, 24.08.2007, 19:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Пол года назад искала себе школу. пришла на курсы они тогда у школы 214 арендовали помещение. Короче пробное занятие отсидела и что то мне показалось что скучно и очень муторно. Плюс группа всегда ориентируется на самого слабого. Так что попробуйте поискать репетитора.

миленаДата: Четверг, 09.09.2010, 09:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы ходим в Водолей. Дочке - 14. Очень рекомендую. Преподаватель у них с международным сертификатом, идут по кембриджским учебникам, каждый год сдают экзамены и получают кембриджские сертификаты. Группы маленькие и отбирают их по уровню. Чувствуется не халтурка, а серьезный подход к делу. Занятия есть и для малышей и для взрослых. Из языков еще - французский и немецкий...и испанский. кажется...

papaДата: Суббота, 05.02.2011, 02:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Хочу добавить по поводу Водолея. Недавно заходил. занятия у них ведет англоговорящий афроамериканец smile вполне адекватный и прикольный мужик. так что вполне есть шанс освоить язык с носителем не отходя далеко от дома, так сказать..не знаю, работает ли он с детьми, но со взрослыми - в любом темпе по любой программе. Удачи!

minnaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Вожу ребенка на английский в Водолей. Преподаватель - хорошо говорящий по-русский американец. Детей берет с 4 лет. Я считаю, что нам очень повезло. Ребенок общается с носителем, чего-то там уже лопочет с правильной интонацией и все это в двух шагах от дома за небольшие деньги.

veronikaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Мой старший, ему 14 лет, тоже ходит к Полу в Водолей. Этой весной будем сдавать кембриджский экзамен второй раз. В прошлом году сдал на очень высокий балл. Хотим начать учить второй язык - испанский. В Водолее его тоже носитель ведет. Очень удобно - преподаватели такого уровня - в соседнем доме, за приемлемые деньги. Жаль, не работают летом. Сама бы пошла поучиться.

safronДата: Вторник, 06.03.2012, 03:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Водолей - это который в театре?

kirillikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Водолей - это и театр тоже. Еще они на абрамцевской 8а. Все, что касается языков - у них супер. Цены по сравнению с центром смешные. Очень советую. Это тот самый случай, когда надо верить своим глазам )) и не сомневаться о качестве, глядя на цену. Через пару лет они сообразят и цену поднимут вдвое. А пока пользуйтесь!!!

TavlovichДата: Вторник, 05.06.2012, 12:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Чудесный английский в школе ЗНАК, сюда в 2010 года перешли все педагоги по иностранным языкам из ВОДОЛЕЯ, ну и мы со всеми мамочками то же. Нравится очень и в отличии от ВОДОЛЕЯ тут не тесно. Нравится душевный и творческий подход к нашим детям.

Здравствуйте, очень хочу похвалить детский садик "ЗНАК". Если вы хотите воспитать умного, психологически уравновешенного, коммуникабельного и открытого ребенка - вам сюда.

tavolgaДата: Среда, 01.08.2012, 12:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Водили сына на занятия в Знак. Ребенку - 9 лет. Все нравилось. Потом изменилось расписание в школе. Другую группу по уровню в нужное время нам подобрать не смогли, так как групп у них мало. Индивидуально - дорого. Пошли в Водолей. Благо - соседний дом. Повезло - нашли место в группе. Вывод - тесно, потому что не могут вместить всех желающих. Преподаватель - афроамериканец, европейский стиль преподавания, что особенно ценно для тех, кто планирует дальнейшее обучение за рубежом. На занятиях много общаются. Сын начал говорить. В мае сдавали экзамен. Желающие получили кембриджские дипломы. Летом выезжала группа на практику в Великобританию. Итог - рекомендую. Отлаженная система высокого уровня.

pozzzitivДата: Четверг, 25.10.2012, 00:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Я хожу сама на английский в Театр. Групп для взрослых у них всего две. Остальные детские. Одна совсем с нуля, другая чуть выше моего уровня. Тянусь)) педагог - душечка и очень грамотная. Занятия супер ведет. Я бы рекомендовала присоединиться, но мест в группе уже нет...

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Куры английского языка в Лианозово (Подскажите плиз курсы английского.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру