Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Здание школы Севводстроя - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Здание школы Севводстроя
Здание школы Севводстроя
OP-DimlinkДата: Четверг, 09.07.2015, 18:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, лианозовцы! Пишу здесь от безысходности. Я являюсь жителем улицы Псковская, и вот уже последние полгода не могу спокойно наблюдать как уродуют старое здание школы Севводстроя.
Куда я только не писал с просьбой просто рассказать что с ним происходит, зачем такое красивое здание, по своей архитектуре напоминающее стиль ампир, хотят облицевать плитами. И в газету "Звёздный бульвар" и в "Моё Лианозово" и даже в Москомархитектуры. Прошло уже несколько месяцев, а ответа на мой вопрос так ни от кого и не последовало. Вот что я писал во всех этих письмах:

"Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что происходит со зданиемстарой школы посёлка Севводстрой по адресу: Псковская улица д.12 корп.4. Сейчас
там находится, кажется, аптечный склад. Все стены утыкали железными штырями, а
с одного из боковых фасадов сняли кованый козырёк над дверью. Наверное, хотят
облицевать плитами, как уже сделали давно с пристройкой. Что же тогда будет со
старым барельефом? Эти стены не имеют никакой художественной и исторической
ценности? Это было единственное интересное здание на нашей улице. А теперь на
Псковской станет одним безликим строением больше. Очень грустно..."

А между тем, на месте барельефа с надписью "Учится, учиться, учиться!" уже появился оконный проём...
Я никого ни к чему не призываю, уже ничего не исправить, мне просто очень обидно. Обидно, что такие здания у нас не ценят.
Прикрепления: 6789690.jpg(130Kb) · 0393522.jpg(112Kb) · 8396537.jpg(224Kb) · 6468354.jpg(270Kb) · 8849061.jpg(235Kb)

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Здание школы Севводстроя
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру