Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Ох уж эти туалеты в поликлиниках! - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Ох уж эти туалеты в поликлиниках! (Хотите, чтобы в вашей поликлинике был нормальный туалет?)
Ох уж эти туалеты в поликлиниках!
natashanikitinaДата: Среда, 21.10.2015, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не знаю как у вас, а в моей поликлинике бабушек, которые пытались без очереди лезть, теперь просто не принимают. С электронной записью бывают проблемы, но не сравнить как было раньше, когда в очередях можно было умереть. Это я к чему? А к тому, что ребята, которые боролись с очередями в наших поликлиниках теперь взялись и за туалеты! 

Короче!!! Хотите, чтобы в вашей поликлинике был нормальный чистый туалет - надо:

1. Сфоткаать ужас на телефон
2. Зарегистрироваться на сайте "Наш город" (можно через сайт ЕМИАС)
3. Сообщить о проблеме в разделе "Поликлинка"
4. Готово! В течении 8 дней ужас должны устранить
Вы получаете подтверждение и, если не сработало, то пишете еще раз и администрации поликлиники каюк! Сразу скажу, что у меня это сработало!
Прикрепления: 8985288.png(188Kb)

MilkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
спасибо за информацию! Туалеты порой хуже чем на вокзале - дырка в полу и то была бы гигиеничнее...

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Ох уж эти туалеты в поликлиниках! (Хотите, чтобы в вашей поликлинике был нормальный туалет?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру