Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Детские сады! - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Детские сады! (Отзовы о детском саде!)
Детские сады!
TurtleДата: Понедельник, 29.09.2008, 02:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Люди добрые помогите! Ответьте на вопрос!!! Что из себя представляет детский сад 1178??? А то предлагают туда попасть, а форумов вообще о нем нет!!!

Turtle

demiraДата: Пятница, 28.11.2008, 09:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Все зависит не от садика,а от воспитателя.Нам например папался очень хороший воспитатель,и нам нравилось,ребёнок ходил с удовольствием biggrin Но она увольняется cry ,и мы подумываем о переходе в другой сад sad .А в общем сад нормальный (был),но каким станет не знаю,т.к.там новая заведующая.

ШикотанДата: Вторник, 16.12.2008, 20:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Предложили место в детском саду 1019. Кто знает какова там атмосфера,что хорошего и плохого?К чему быть готовым?!

irmilosДата: Вторник, 06.01.2009, 11:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Ходили в дс 1073 (напротив шк 214) - ребенок в восторге! Воспитатели, атмосфера, отношение к детям - я очень довольна! Хотя, по большому счету, все зависит от воспитпателей. Мы ходили в 5 группу. smile smile smile

AlinaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:40 | Сообщение # 5
Рядовой
А у кого-нибудь детки ходят в ДОУ № 2532 на псковской? Или просто слышали что-то о нем, поделитесь пожалуйста))

ДаринаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:33 | Сообщение # 6
Рядовой
мне каажется, лучше всего прийти и посмотреть своими глазами, нет? ))

Мужик котенка не обидит!

TavlovichДата: Вторник, 05.06.2012, 12:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте, очень хочу похвалить детский садик "ЗНАК". Если вы хотите воспитать умного, психологически уравновешенного, коммуникабельного и открытого ребенка - вам сюда. Нам 3,5 года и в обычном саду - мне заявили, что ребенок - не садовский. Мол плачет и страдает слишком сильно, НО просто в обычных садах дети никому не нужны! В Знаке все наоборот - с детьми постоянно работают, очень интересные занятия сменяют друг друга. Уже через неделю посещения сада сын начал будит нас с мужем в 7 утра со словами: "Мне нужно в сад!" Просто слёзы на глаза наворачиваются.
Хочу добавить, что в ЗНАКе еще много кружков и студий для детей - ничего сказать не могу - просто не знаю, но своими глазами видела как дети не хотели расставаться с педагогом по подготовке к школе - со Светой.
Здесь хороший английский - подрастем - и через год пойдем.
Всем удачи и счастливых детей!

Здравствуйте, очень хочу похвалить детский садик "ЗНАК". Если вы хотите воспитать умного, психологически уравновешенного, коммуникабельного и открытого ребенка - вам сюда.

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Детские сады! (Отзовы о детском саде!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру