Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Лианозово детям! - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Лианозово детям!
Лианозово детям!
КЭТДата: Суббота, 23.02.2008, 01:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если кто знает какие-либо учереждения для детей дошкольного возраста (развивающие занятия или спортивные секции) в нашем или ближайших районах, пожалуйста, напишите.

ТЕАТРАЛДата: Четверг, 20.03.2008, 13:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте!
Даже странно, что Вы не знаете.
- "ВОДОЛЕЙ" - ул. Абрамцевская, д.8а (отдельный вход - рядом с последним подъездом), тел.:400-99-00;
- " АРТ-ПРОЕКТ" - ул. Абрамцевская, д.9, корп.1 (вход с торца здания); тел.: 908-01-13.
- " ИМА-Лианозово - (спорт) - адрес тот же, тел. не знаю.
Обнимаю! smile

МадебадзеДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу порекомендовать! Сами недавно переехали и по совету мамочек на детской площадке пошли с детьми (10 мес. и 5 лет) в Центр "Водолей"- улица Абрамцевская 8а, тел.499-200-99-00. Восторг полный! Преподаватели супер, программы выше всяких похвал, цены вполне приемлемые. Вместе с младшей хожу на программу "Ма-Малыш" два раза в неделю по часу занятия - сначала музыкальное развитие (игры-песенки-музыкальные инструменты разные-упражнения на больших мячах и т.д. и т.п.), потом работа с развивающим материалом - пирамидки, вкладыши, монтессори-штучки всякие...плюс рисование или лепка в конце занятия. В группе всего шесть человек, на Новый год был прекрасный утренник.
Старшего водим на Комплекс (Подготовка к школе+Психологическая Азбука+ИЗО) - два раза в неделю на три часа, если с переменками считать.. От преподавателей в полном восторге и мы и ребенок! И учат на совесть, и отношение к каждому ребенку как к родному.
У Центра лишь один, на мой взгляд, недостаток - очень тесно...в коридорах в "час пик" толкотня... Но! Ради хорошего образования можно и потерпеть. Вообщем, рекомендую всем с чистым сердцем. У них, кстати, и сайт есть, там можно подробную информацию о всех занятиях посмотреть - clubvodoley.ru

JaganathДата: Пятница, 09.04.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
ИМА - ЛИАНОЗОВО - сразу нескольк секций,
для мам хорошо тем, что могут сами, пока ребенок занимается
- тоже заниматься фитнессом и ещё в тренажёрке .

Бог над нами всегда

миленаДата: Четверг, 09.09.2010, 09:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы тоже недавно переехали, живет теперь на Абрамцевской. Я обошла весь район в поисках занятий для детей - у меня их трое (14, 3 и 9 мес.). Итог - всего полно, а особенно не разбежишься... Сразу три детских клуба обнаружилось в районе Псковской - из них два "никаких" с точки зрения педагогики, зато весьма ощутимых с точки зрения стоимости занятий. Это "Сема" и "Алешка". Девиз - заплатите деньги, а дальше решим, что с вами делать... Понравился Центр творчества на Псковской - много всяких разных интересных студий, но от нас все-таки далековато... На Абрамцевской 9 - еще два клуба - театральный и спортивный. Спортивный - вполне, вполне...каратэ, дзюдо, фитнесс...весь холл в кубках и грамотах...думаю, через пару лет приведу сюда среднего сынишку... Театральный клуб - тихий ужас...зашли - у них какие-то ремонтные работы...грязища...а через неделю 1 сентября... Поговорила с мамочками на площадке - говорят, отстой полный, еще и крысы на занятиях бегают.. Порекомендовали клуб Водолей на Абрамцевской 8. Дошли, посмотрели...все понравилось...одна проблема - перед началом учебного года особенно у них не разбежишься - и тут все занято, и тут... Но вроде все утрясли - младшего записали на музыкальные занятия вместе с мамой, среднего - на гармоничное развитие, старшую - на английский и танцы... Цены нормальные. Группы у них маленькие. От преподавателей я в восторге, дети на занятия бегом бегут. У них есть сайт, адрес точно не помню, но можно поискать через поисковик...

СветланаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем привет! В ИМА действительно прикольно! Хороший тренажерный зал и милые тренера. Сама хожу - все нравится. Соседка водит внука в Водолей - хвалит. И сам пацан на занятия бежит.

marinkaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Мы тоже ходим в Водолей. На английский и ступеньки развития. Ездим из Вешек. Узнали по рекомендации. Думала, в наши времена такого не бывает. Или стоит запредельных денег. Занятия на высшем уровне и цена нормальная. И учительницы во главе с заведующей - красавицы. Это, конечно, не суть важно, но все равно приятно. У меня даже муж с удовольствием ребенка на занятия возит smile

chudodetkiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (милена)
Это "Сема" и "Алешка". Девиз - заплатите деньги, а дальше решим, что с вами делать...

Спешим сообщить, что "Сёмы" больше нет. Сейчас там работает новый филиал Детского развивающего центра "Чудо детки".

ДРЦ "Чудо детки" предлагает для дошкольников комплексную развивающую программу, направленную на всестороннее развитие Вашего малыша (интеллектуальное, творческое, музыкальное, физическое (крупная и мелкая моторика), развитие речи, памяти, логики), а также подготовку к школе.
Подготовка к школе включает в себя программу Л.Г. Петерсон, обучение чтению и развитию речи в целом и многое другое. После каждого занятия ребята могут 30 минут играть в игровой или Монтессори-комнате.

А ещё в нашем центре проводятся интереснейшие праздники со спецэффектами и мыловарением, работает магазин развивающих игрушек.

Мы работаем для Вас ежедневно с 10-00 до 20-00, по адресу ул. Псковская дом 7 кор.1. Дополнительная информация тел. (495) 364-28-58, (499)500-98-98 или 8-916-741-26-44.
WWW.chudodetki.com

CORSAIRДата: Среда, 27.10.2010, 10:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Ни метра площади нельзя отдавать от наших парков строителям-губителям!
Детям и нам нужен воздух!

ЮЛИЯ-Я-ЯДата: Вторник, 09.11.2010, 00:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Спешу сообщить, что группа Детской Мягкой Школы открылась в районе Лианозово.

Детская Мягкая Школа это:
- игровая физкультура - в веселых играх (возне) разминаем и укрепляем все группы мышц;
- налаживание контакта между родителями и детьми - родители, весело играя, становятся ближе и понятнее своим деткам, малыши видят, что никто ничего от них не требует, а родители сами от души веселятся - это прекрасный стимул для дальнейшего взаимопонимания и развития;
- социализация - дети, находясь в коллективе, весело играют, что позволяет им принимать мир дружелюбно, в дальнейшем ребенку легче будет адаптироваться к разным коллективам;
- обучение навыкам самосохранения - в играх мы учимся выходить их сложных ситуаций, используя мягкий стиль воинских искусств;
- создание игровых ситуаций, позволяющих детям и родителям снизить агрессию, гиперактивность, тревожность, преодолевать свои страхи и комплексы.
Детская мягкая школа - прекрасная возможность для родителей развиваться физически, эмоционально, интеллектуально и духовно вместе с ребенком.

Приглашаю Вас и Ваших детей на интересные, активные,и веселые занятия.
Более подробную информацию и видеоролик занятий Вы найдете на сайте
www.softschool.ru
Для записи в группу звоните 8-916-013-80-08 или пишите по адресу ruumvv@mail.ru

SashkoДата: Вторник, 09.11.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Рядовой
То что вы пишете о Театре на Абрамцевской полная лажа!
Я сама туда хожу, мне очень нравится. Дружеский коллектив педагогов и нет там никаких крыс, с появлением нового директора стало гораздо уютнее и лучше, в театр стало ходить всё больше народа, включая многих моих хороших знакомых.
А когда я ходила в Водолей все дети друг друга сшибали, дрались и врезались во всех.

nikannuДата: Четверг, 11.11.2010, 12:07 | Сообщение # 12
Рядовой
B)Про Театр на Абрамцевской. У них хорошие детские спектакли. Есть спектакли для малышей от двух лет. Это ценно, потому что с таким мелким мало кто поедет в центр на спектакль, а тут можно пойти рядом с домом.Хорошие артисты, хорошие декорации и нормальные цены.Хорошие студии. Сын(3года) ходит на пение. У них музыкальные занятия с детишками от 9 месяцев.Дочь(9 лет) тоже ходит на пение, на танцы и в театральную студию.от театральной студии я в восторге.Очень нравится.Есть студия мультипликации.

ЯсикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:27 | Сообщение # 13
Лейтенант
Хорошо бы, чтобы у всех детских учреждений
у входа перестала бы курить охрана, персонал, вахтёры,
ресепшн, все у дверей курят дети с родителями входят сквозь клубы дыма,
как при газовой атаке на войне !!!

Так что дирекции, руководству есть к чему приложить
свои административные ресурсы !!

Облака плывут, облака ...

karinaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Про театр - поспрашивайте родителей на детской площадке - это самый ценный и объективный источник информации. Мы так и поступили. Итог - есть хорошие педагоги по пению и танцам, но перспектив у детей там никаких, поскольку само заведение совершенно провальное. Ему уже лет немало, вроде их хотели объединить с водолеем, но что-то там у них не срослось... Мы сейчас ходим в Центр на псковской - и танцуем, и поем, и в конкурсах участвуем. Всем советуем. А в Водолей ходят наши друзья, у них малышу 2 годика - они в восторге.

realnoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Если под новым директором театра вы понимаете Елену Александровну из водолея, то не прижился сей дивный цветок на тамошнем болоте. Причин не знаю. Хотя при ней действительно что-то там такое путное происходило и люди потянулись. Сейчас верховодит там вновь странноватый неопрятный мужик. У него работают ведущие московские артисты и режиссеры. biggrin Это я не вру. Это цитата. Я с ним лично разговаривал. Дурдом полный. Если хотите сводить ребенка в хороший театр - сходите в МЕЛ, это рядом с метро Отрадное, от нас совсем недалеко. А из местных Клубов могу порекомендовать СК Лианозово на Алтушке - мой там боксом занимается, порядок и дисциплина. До этого ходили на подготовку к школе в Водолей, все классно, учится теперь в столичной гимназии без проблем. Меньшая подрастет чуток - пойдем туда же, кроме них в районе с такой малышней никто нормально не работает. А соседи водят дочку на бальные танцы в школу 1416, очень довольны, участвовали в международном конкурсе в этом году, призовые места взяли. Это ж уровень!

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Лианозово детям!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру