Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Лианозово детям! - Страница 3 - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Лианозово детям!
Лианозово детям!
vivatДата: Четверг, 15.03.2012, 11:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Мне кажется, начать можно в любое время, было бы у ребенка желание. Мы ходим в театр на подготовку к школе к Лейле Анваровне. Все отлично. Не знаю есть ли у нее места в группах. Свободные. Есть еще водолей на абрамцевской 8, там много групп подготовки к школе, если что - попробуйте туда. А на сентябрь палюбому надо у них записываться весной, в сентябре уже вряд ли попадете.

Lianozovo-lianozovДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Я считаю, что ЦДТ на Псковской самый лучший центр для детей.Там очень хорошие педагоги много разных кружков.В Центре Детского Творчества на Псковской очень красиво, большой участокгде растут цветы.Я считаю ЦДТ на Псковской самое лучшее место для вашего ребенка!!! smile :)
Вот их сайт http://cdt-pskov.narod.ru/

ЦДТ на Псковской супер

Сообщение отредактировал Lianozovo-lianozov - Понедельник, 21.05.2012, 10:22

ХудрукДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:48 | Сообщение # 33
Рядовой
А я считаю, что , если вы пишите рекламный отзыв, то неплохо бы напрячь свою фантазию и придумать что-то более удобоваримое , а не вот это :
"считаю, что ЦДТ на Псковской самый лучший центр для детей.Там очень хорошие педагоги много разных кружков.В Центре Детского Творчества на Псковской очень красиво, большой участокгде растут цветы.Я считаю ЦДТ на Псковской самое лучшее место для вашего ребенка!!! "
Это форум для тех кто реально занимается в детских центрах и может их объективно оценить! Такие люди- родители детей - пишут другие отзывы! А вы явно объективно оценить ситуацию не можете. А если рекламируете, так пишите конкретику и без ошибок грамматических- ощущение, что вам 10 лет!

KristinaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:23 | Сообщение # 34
Рядовой
А нам (несколько мам-подружек) очень нравятся занятия в центре "Знак". Помимо православной школы и детского сада, там много интересных занятий (светских) для дошкольников. Мы уже третий год ходим в студию "Грамотей-ка", это такой комплекс занятий, дети не хотят уходить и ждут дня занятий. Мне, как маме очень удобно оставлять свою дочку на три часа, и за это время ребенок получает несколько занятий, есть подготовка к школе, есть и творческие и музыкальные, и все в одно время. Да еще и соко-пауза, перекус для детей. Молодцы организаторы занятий и педагог Светлана. Старшего тамже вожу на английский и "Юный путешественник" (ОЧЕНЬ интересно ребенку, про разные страны), а на следующий год открывается новый курс для способных детей, не помню как называется. Такие занятия по развитию интеллекта для талантливых детей, педагог+психолог. Обязательно пойдем. Всем рекомендую Центр "Знак" на Абрамцевской улице, номер дома не знаю, в здании детского сада.

TavlovichДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:07 | Сообщение # 35
Рядовой
В Знаке все наоборот - с детьми постоянно работают, очень интересные занятия сменяют друг друга. Уже через неделю посещения сада сын начал будит нас с мужем в 7 утра со словами: "Мне нужно в сад!" Просто слёзы на глаза наворачиваются.
Хочу добавить, что в ЗНАКе еще много кружков и студий для детей - ничего сказать не могу - просто не знаю, но своими глазами видела как дети не хотели расставаться с педагогом по подготовке к школе - со Светой.
Здесь хороший английский - подрастем - и через год пойдем.
Всем удачи и счастливых детей!

Здравствуйте, очень хочу похвалить детский садик "ЗНАК". Если вы хотите воспитать умного, психологически уравновешенного, коммуникабельного и открытого ребенка - вам сюда.

frishaДата: Среда, 18.07.2012, 04:37 | Сообщение # 36
Рядовой
А нам в Знаке не понравилось совсем (( ...хотя вроде на разные занятия попробовали ходить...И еще напугала религиозность этой школы. У нас верующая семья, но я против религии в школе. А там это на каждом шагу.

stasДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:09 | Сообщение # 37
Рядовой
Почитал - поржал реально tongue tongue tongue пишу для жаждущих конкретики БЭЗ рекламы: в районе два классных спортивных клуба - на алтуфьевке и има. В первую очередь - туда, характер и силу воли развивать. Залы отличные, тренеры профи, цены вполне. Из прочей лабуды - водолей, конечно, намба ван - хаять могут только конкуренты tongue Кружков много, преподы на высоте, цены в норме. Языки ведут носители, что для нашего района очуметь. Центр на Псковской - хорош для псковской, это дом пионеров неплохого уровня для тех кто живет поблизости. В том же углу появился лидер - ничего ни хорошего, ни плохого о нем пока не слышал. Коммерческие центры типа Семы надо обходить стороной, это запев о деньгах, однозначно.

tavolgaДата: Среда, 01.08.2012, 13:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Сын ходит в водолей на английский. Всем довольны. Уровень высокий. Система отлажена. Рекомендую.

ХудрукДата: Среда, 05.09.2012, 13:39 | Сообщение # 39
Рядовой
В Лианозовском театре и детском творческом центре Водолей новое направление работы с детьми- МЮЗИКЛ. Дети занимаются актерским мастерством, вокалом ( ансамбль и индивидуальные занятия), и хореографией- и выпускают настоящий мюзикл. ( на театральной сцене, с микрофонами, костюмами, декорациями).

kalinkaДата: Четверг, 06.09.2012, 10:02 | Сообщение # 40
Рядовой
Месяц ходила с дочкой в Теремок рядом с парком. Безобразие. Делать там нечего. Собирают разновозрастных детей в одну группу и развлекают, ни о каком обучении даже речь не идет. Сейчас записались на подготовку к школе в театр на абрамцевской. Все нравится. Педагог грамотный, помещение оборудованное, расписание удобное. Есть английский. Много танцевальных и театральных студий, будем пробовать.

pozzzitivДата: Четверг, 25.10.2012, 00:30 | Сообщение # 41
Рядовой
С малышом 2 года ходим на занятия в театр. Занимаемся вместе. В прошлом году ходили в Водолей на 8а, занятия супер, но очень тесно. Правда там в занятие входит еще и изо. Докрашивали пластилином цветочки-листочки... Красиво получалось, мы бабушке дарили как открытку от внука)) В театре такого нет. Зато просторно, педагог замечательный. К Наталье Дмитриевне ходила дочка друзей, занималась вокалом. Девочка замечательно поет, сейчас в Непоседах. Хотя там практически со стороны не берут. Они уехали из нашего района, очень переживали, ревели когда расставались. Побольше бы таких педагогов.

PridemebelДата: Вторник, 15.08.2017, 00:02 | Сообщение # 42
Рядовой
Спасибо за тему. Мне тоже интересно)

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Общий форум района Лианозово » Лианозово детям!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру