Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Тайные люди жилплощади - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Болталка » Тайные люди жилплощади (Получаем конверты на наш адрес с неизвесными фамилиями.)
Тайные люди жилплощади
ПоСветимДата: Среда, 18.06.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане - лианозовцы!!! Прошу отозваться и, если возможно, помочь: на мой адрес не первый раз приходят конверты из одного банка на имя некоего гражданина Азербайджана. Почему некий ... ОГЛЫ пользуется моим адресом??? angry Меня это "напрягает" и что в таком случае предпринять? Жду совета, но по делу. Заранее, спасибо!!!

sergey-cityДата: Пятница, 03.10.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (ПоСветим)
Здравствуйте, форумчане - лианозовцы!!! Прошу отозваться и, если возможно, помочь: на мой адрес не первый раз приходят конверты из одного банка на имя некоего гражданина Азербайджана. Почему некий ... ОГЛЫ пользуется моим адресом??? angry Меня это "напрягает" и что в таком случае предпринять? Жду совета, но по делу. Заранее, спасибо!!!

Выяснить кто это такой (на кого приходят),пробовали.. Попробуйте пробить по инициалам вот - тут - .А если ничего не получится попробуйте позванить в этот банк и проконсультироватся..Может чего умного скажут!

mir-inoyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Рядовой
А может левую регистрацию на этот адрес сделали, и банк не проверил...
В любом случае надо звонить в банк и обьяснять ситуацию.

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Болталка » Тайные люди жилплощади (Получаем конверты на наш адрес с неизвесными фамилиями.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру