Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Обсуждение интернет-магазинов и покупок в них - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Болталка » Обсуждение интернет-магазинов и покупок в них
Обсуждение интернет-магазинов и покупок в них
MarineДата: Вторник, 03.11.2015, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу открыть тему, где будем обсуждать самый современный способ покупки ВСЕГО - через интернет. Давайте напишем (кому есть что написать, конечно) кто что заказывал и что из этого вышло.

Добавлено (03.11.2015, 10:14)
---------------------------------------------
Начну, конечно, с себя и с того, с чего тему и решила открыть. Итак, мой опыт (хорошо, что положительный). Начала я покупать в интернете с довольно крупной покупки - целого шкафа-купе! Ну реально, такой нашла только у одной фирмы и только в интернете      Начну, конечно, с себя и с того, с чего тему и решила открыть. Итак, мой опыт (хорошо, что положительный). Начала я покупать в интернете с довольно крупной покупки - целого шкафа-купе! Ну реально, такой нашла только у одной фирмы и только в интернете в ЭЛАДО, ссылка ниже в сообщении, так нельзя оставлять         Шкаф с закатом на фасадах который. Не смогла устоять, так как цена приемлемая (расчитывали именно в этих пределах, и доставка бесплатно по Москве. Результат: стоит шкафчик у меня в зале, уже веще внутри. Доставили в рок через неделю где-то, собрали быстро, по сути, все как договаривались)     Шкаф с закатом на фасадах который. Не смогла устоять, так как цена приемлемая (расчитывали именно в этих пределах, и доставка бесплатно по Москве. Результат: стоит шкафчик у меня в зале, уже веще внутри. Доставили в рок через неделю где-то, собрали быстро, по сути, все как договаривались)

Купила шкаф-купе http://elado.ru/catalog/nedorogie-shkafy-kupe

StrangerДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Поддерживаю нужная тема.
Могу посоветовать цветочную фирму "Тюльпаны оптом". Любой праздник с цветами. При покупке большой партии выходи больше скидка. Сам я не оптовый покупатель. Так возьму жене, маме, да сестренке по букетику. Вот на 14 февраля брал букет из разноцветных тюльпанов. Жена счастлива осталась. Букет собрали красивый, по виду сразу видно что свежий. На 8 Марта обязательно сделаю заказ. Рекомендую на такие праздники делать предварительные заказы, чтоб не бегать потом не суетиться.
Контакты фирмы:
Московская область, Химки Ул. Репина д.2 
+7 929 672 30 55
+7 926 853 06 35

http://www.tulpan-optom.ru

natkamuwaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Я алкогольные напитки заказываю с Краснодарского края. Интернет-магазин называется "КубаньАлко". Не зависимо от стоимости доставки выходит экономичнее, чем покупать в обычном магазине или супермаркете. Выбор нормальный, но есть не все. Для меня достаточно. По качеству отлично. Доставка в установленные сроки.

http://www.marketkubanalko.ru

LollaДата: Пятница, 26.02.2016, 21:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата natkamuwa ()
Я алкогольные напитки заказываю с Краснодарского края. Интернет-магазин называется "КубаньАлко". Не зависимо от стоимости доставки выходит экономичнее, чем покупать в обычном магазине или супермаркете. Выбор нормальный, но есть не все. Для меня достаточно. По качеству отлично. Доставка в установленные сроки.

"КубаньАлко" молодец. как говорится - "клиент всегда прав". Готовы помочь в любой ситуации. Брала не один раз. Всем довольна. Если будет все также, то и в дальнейшем закупаться буду только у них.

Рекламное агентство - Грастан

santehbestДата: Четверг, 21.04.2016, 15:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Аптека.ру - дешево и быстро. Это не реклама.

MilkaДата: Пятница, 20.05.2016, 12:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Я могу посоветовать только где взять кровать, если вы сторонник натурального дерева и экологии для детей. Цена достаточно хорошая за натуральный массив. У нас кровать вышла на 6600 - самая простая, для ребенка на даче поставить, если с матрасом с матрасом  сразу, то около 10. Кстати, когда будете выбирать кровать - уточняйте этот вопрос, а то я так чуть не купила каркас без ничего по цене 25 тысяч у одного деятеля. Хорошо, что муж спросил про матрасы. Ширина и длина - 190 на 90, то есть обычная взрослая кровать. На вид - вполне презентабельная, ничего особенного, но крепкая и дешево. Брали у krovati.moscow

SpectrДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Лучше вконтакте в группах покупать там дешевле

LizzyДата: Среда, 01.02.2017, 16:38 | Сообщение # 8
Рядовой
аптека.ру
соглашусь, что это один из любимых моих сервисов. быстрее вряд ли ко доставляет лекарства, да еще и с аптеку около дома... заказ получаю на следующий день. 

а еще у меня собаки и я пользуюсь многими интернет-магазинами для покупки кормов, мяса и различных препаратов для них

например, есть такой магазин мясо-собакам.ру. дешевое и качественное мясо для собак... вдруг кому пригодиться
кстати, если кому и вправду пригодится, то предлагаю совместные покупки в это магазине.. сэкономим на доставке))))

У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

MilkaДата: Среда, 29.03.2017, 12:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Взяли ДЕТСКУЮ двухъярусную кроватку! Риск, конечно... Но безопасность есть безопасность. 1 правило - ликбез про то, что кровать это не тренажер для спорта и не трамплин. 2 правило - борты. Наверху как минимум должны быть по всему периметру. Сейчас покажу нашу кровать 
Вот она сама krovati.msk(точка)ru/spektr-dvuhyarusnaya-krovat-dlya-detej-s-bortikami-vnizu.html

Борты не только по периметру сверху, но и снизу. Это один из самых безопасных вариантов, и борт должен быть высокий, иначе это просто деталь дизайна, а не защита.

zapravinДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Сплошные плюсы - экономия и отсутствие необходимости ехать куда-либо, все доставят.
Раньше сами в Леруа ездили, переплачивали на доставке сухих смесей, да и самой закупке - в итоге посчитали и сами открыли интернет-магазин.

Интернет-магазин стройматериалов. Бесплатная доставка в Москве и Московской области.

Juliya557Дата: Четверг, 16.11.2017, 09:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Ну сейчас 21 век такчто можно купить где угодно и что угодно. Но я лично покупала  мужскую одежду оптом на вот этом сайте diogit com. По моему очень дешево ,а главное качественный товар, часто там покупаю. Кстати там есть не только мужская одежда,но и женская, детская, различныеаксессуары и можно купитьплед дешево.

Добавлено (16.11.2017, 09:55)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Juliya557 - Четверг, 16.11.2017, 09:56

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Болталка » Обсуждение интернет-магазинов и покупок в них
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру