Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Где грань между бедностью и экономией? - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Болталка » Где грань между бедностью и экономией? (экономия)
Где грань между бедностью и экономией?
suhovДата: Суббота, 26.12.2009, 01:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Экономить - это разумно или пережиток бедного советского прошлого? Если я хожу в "Пятерочку" и знаю, какие продукты там оптимального качества по минимальной цене, разве это "прижимистость"? Мне вот наоборот кажется, что демонстративно разбрасываться деньгами - это признак бедного детства. А на Западе у состоятельных семей считается хорошим тоном быть расчетливым и экономить. Чтобы преумножать, а не только тратить...

За державу обидно...

ВалькирияДата: Суббота, 01.05.2010, 08:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Что такое бедность и жадность ,
очень хорошо показали выступления наших граждан
в Псковской , Брянской, Калининградской областях и Дагестане
Это были не уже не только экономические, но и политичесик требования,
в частности и против центральных властей .

Добавлено (01.05.2010, 08:16)
---------------------------------------------
Проводимая реформа бюджетных организаций вызывает обоснованную критику не только с содержательной точки зрения, но и по способу своего осуществления. Соответствующий законопроект имеет насколько зашифрованное (маскировочное) название, из которого непосвященному человеку вообще невозможно понять, о чем же в нем идет речь. Создается такое впечатление, что он потому так быстро прошел все три чтения в Думе и утверждение в Совете Федерации, чтобы поднявшаяся протестная волна со стороны общества не заблокировала его принятие. Хотя совершенно очевидно, что подавляющим большинством общества этот закон принят не будет. Потому что те меры, которые в нем предлагаются являются беспрецедентными в новейшей истории России.

С социальной сферой таким образом никогда не поступали ни в одной стране

Полёт Валькирий ! - Ждите !

Сообщение отредактировал Валькирия - Суббота, 01.05.2010, 08:19

Galin@Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Нужно экономить с умом: покупать качественные продукты питания (чтобы не отразилось на здоровье), а одежду присматривать на распродажах.

Помогу, чем могу: консультирую по трудовому праву. С уважением, Галина.

LTV-499Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:25 | Сообщение # 4
Рядовой
и к нам приходите, если хотите сэкономить на путешествии. Просто надо знать, где брать smile Это не реклама, я действительно помогу подобрать лучшее. Систему чип-трип знаете?

http://www.hott.ru/office_m.htm/office=522

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Болталка » Где грань между бедностью и экономией? (экономия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру