Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Лианозово
LIANOZ.RU
Форма входа
Логин:
Пароль:
Лианоз.ру Наша фотогалерея! - Страница 2 - Форум района Лианозово Регистрация Вход
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Лианозово » Район Лианозово » Болталка » Наша фотогалерея! (Выставляем различные фото!))))
Наша фотогалерея!
KislotaДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:22 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Angel_(ona))
Kislota,. я так и не поняла, где это ты фоткала, ну фотки хорошие

Спешу огорчить - я не девушка. wink
А за положительную оценку спасибо, буду стараться и дальше.
Quote (Labels)
Первая фотка вроде как за МКАДом где-то

Ответ неверный. Никаких заМКАДных территорий. Мы же ведь обсуждаем район Лианозово, не так ли? wink
Это служебные вагончики на территории собачьей площадке северо-западнее Алтуфьевского пруда, недалеко от Кольцевой. Непонятно объсянил, наверное? Ну, ещё один ориентир - двигаемся на север по Абрамцевской ул. Проезжая улица оканчивается гаражами. Так вот, севернее относительно этих гаражей как раз и эти три вагона и расположены.
Quote (Labels)
а вторая ... ммм... похоже на ЖД пути

И снова нет. Ж.-д. пути я решил больше не размещать (раз уж не угадали погрузочную рампу). Это здание в комплексе бывш. усадьбы "Алтуфьево" (ориентир - севернее психоневрологического диспансера №19) - раньше здесь располагались конюшни, теперь здесь, судя по всему, частная компания занимает изготовлением флагов.
В общем, самое что ни на есть Лианозово.
Quote (Labels)
Ты я смотрю любишь такие фишки снимать, я вот никогда внимания не обращаю на такие так сказать сооружения

Я обращаю внимание на все постройки, которые по объективным причинам (в связи с новой застройкой) скоро уйдут в прошлое. Это и малоэтажные жилые дома в том числе. Здания-то снесут, а память останется. В данном случае не только то, что в долговременной памяти, но и на фотоснимках.
Так что двенадцатиэтажки (и выше) в моих списках не значатся. И не будут ещё по крайней мере лет 30 (думаю, столько они ещё простоят точно).
Но всё-таки попутно замечу, что те здания, что на снимках выше, действительно не совсем доступны. Не с точки зрения закрытой территории, естественно, а просто едва бросятся в глаза любителям эстетики.
Нет, ну если правда интересно - можно организовать и прогулку по району. Обширных рассказов не обещаю (правда, всё равно подготовиться придётся), но все интересные (подобно вышеприведённым) места, конечно, освещены будут.

Angel_(ona)Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:02 | Сообщение # 17
Сержант
а вот ещё фотки

KislotaДата: Вторник, 10.06.2008, 19:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (Angel_(ona))
а вот ещё фотки

Где?

Angel_(ona)Дата: Четверг, 12.06.2008, 08:53 | Сообщение # 19
Сержант
Kislota,не получилось. Как выкладывать??

KislotaДата: Четверг, 12.06.2008, 17:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Загружаем изображение при помощи http://www.radikal.ru/
Выбор файла - Обзор. Устанавливаем подходящий размер изображения (по умолчанию стоит 640. Для форума достаточно). Затем "Загрузить".
Далее копируем код №2 (Картинка в тексте) и вставляем его в поле сообщения на форум.

KislotaДата: Суббота, 14.06.2008, 14:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Молодёжь у фонтана "Космос" время проводит в целом (судя по снимкам) скорее положительно, хотя парочка, сидящая на декоративных камнях-берегоукреплениях, явно утомлена.
Вспоминается недалёкое время его открытия - подростки не стесняются там совершать купательные акции.
Может быть, теперь какие-нибудь снимки неизвестного Лианозово тоже? ПКиО и окрестности - это, конечно, хорошо (хотя для меня скорей ближе славные времена десятилетней давности - увы, фотографий того парка не осталось), но хотелось бы чего-нибудь и подиковинней.

Angel_(ona)Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:35 | Сообщение # 22
Сержант
Народ смотрите что я нашла.
Это где псковская. Я долго смеялась. happy biggrin smile

Смотрите внимательней.

KislotaДата: Вторник, 17.06.2008, 22:22 | Сообщение # 23
Рядовой
В чём юмор? В пропущенной букве?
Случается...
Меня больше здесь убило "пос. Ларино", хотя уже с начала 30-х гг. называется ДСК "им. Ларина".

Подростки-вандалы рисуют, кстати, и на архитектурных памятниках. Интересно, а почему подъезды, где сами живут, или квартиры не поганят?
Собственноручно каждому бы оторвал голову.

В вырубке деревьев тоже ничего хорошего нет. Но тут уж все должны "благодарить" г-на Матиашвили (бывш. председателя ДСК), у которого на уме одни лишь баксы.
Далее лучше помолчу.

LabelsДата: Четверг, 19.06.2008, 13:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Kislota, а сколько вам лет? Если не секрет конечно.

KislotaДата: Пятница, 20.06.2008, 01:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (Labels)
Kislota, а сколько вам лет? Если не секрет конечно.

Мне присуща, наверное, и юношеская наивность (беспечность, безмятежность), и рассудительность (спокойствие, трезвость мышления), характерная для полувекового состояния.
Вот и ощущаю себя то здесь, то там. А в паспорт (пожалуй, пока что только в нём характерно прописана та самая дата) заглядывать даже и не желаю, чтобы лишний раз не расстраиваться.

vesna31Дата: Среда, 20.08.2008, 18:19 | Сообщение # 26
Рядовой
масленица какая-то немного не русская, с толстыми негритянскими губами, зато нос!!!!нос вообще универсальный, у любого алконавта в любой стране можно такой найти..... smile

sonyc253Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:35 | Сообщение # 27
Рядовой
sleep

lovulllkaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:59 | Сообщение # 28
Рядовой
))))))

Добавлено (17.07.2009, 15:59)
---------------------------------------------
а теперь я всетаки отвечу на вопросик про неизвестные фото)))) первая фотка в районе храма в алтуфьево, как идти за пруд рядом с надземным переходом через мкад, около этой "будки" еще есть заброшенная спортивная площадка небольшая, толи для людей то ли для собак хахах, не помню. ну а вторая фота наверняка сделана гдето неподалеку от этого места)))))
Ну что, я УгАдАлА?а?))))))

ЛОВушка@-}-

Сообщение отредактировал lovulllka - Пятница, 17.07.2009, 15:52

Форум района Лианозово » Район Лианозово » Болталка » Наша фотогалерея! (Выставляем различные фото!))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Лианоз.ру